Папе Римскому подарили два «Харлея» и кожаную куртку
Американская компания Harley Davidson передала в дар папе Римскому Франциску два своих мотоцикла, а также байкерскую кожаную куртку. Как сообщило итальянское агентство ANSA, подарок приурочен к съезду мотоциклистов, который проходит в Риме 14-16 июня. Видеозапись вручения подарка опубликовал канал Euronews.
Уже в четверг, 13 июня, как передало ANSA, многочисленные байкеры на «Харлеях» прибыли в Остию — римский район на побережье Тирренского моря. Для размещения мотоциклистов полицейские перекрыли участок морского берега протяженностью около километра.
Съезд байкеров в Риме организован Harley Davidson. В субботу состоится мотопарад, участники которого проедут в числе прочего по территории Ватикана. В воскресенье, как ожидается, байкеры будут присутствовать на площади святого Петра, где папа Франциск прочтет молитву «Ангел Господень».
Взято - http://lenta.ru/news/2013/06/14/pope/
Этот Папа Римский - хитрый изуит!
Действует на многих крепче, чем магнит!
Улыбнётся сладко, глазом поведёт -
Многих вокруг пальца тихо проведёт.
Этот Папа Римский - хитрый изуит!
Смиренья проповедник на лайнере летит!
Принял и подарки он от прихожан:
Два "харлея" чётких, кожаный пинжак.
Этот Папа Римский, хитрый изуит,
Тихо, безмятежно на молитве спит.
А ещё он знает - каждый устаёт,
Но Господь Всевышний дремоту поймёт.
Этот Папа Римский, хитрый изуит,
О гей-лобби знает, и о нём твердит.
Только как бороться с этою бедой
Он не знает толком - бережёт покой.
Этот Папа Римский прихожан призвал:
Вывести на воду этот криминал!
Пусть трепещет каждый чудик голубой!
За грехами смотрит прихожанок строй!
P.S. Ну а Папа хитрый, свой прищурив глаз,
Знает, что трепещет каждый 3,14дорас.